В ЦСКА объяснили, почему не обратились в ЭСК по итогам игры со "Спартаком"

СпортNews

39 Просмотры 0

В воскресенье ЦСКА на своем поле обыграл "Спартак" в матче РПЛ со счетом 3:2

Редакция сайта ТАСС

МОСКВА, 7 октября. /ТАСС/. Московский ЦСКА не стал обращаться в экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по двум эпизодам игры 11-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным "Спартаком", так как в целом судьи качественно отработали матч. Об этом ТАСС сообщил директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо.

В воскресенье ЦСКА на своем поле обыграл "Спартак" со счетом 3:2. Красно-белые попросили ЭСК РФС разобрать два момента игры. Главным арбитром встречи был Артем Чистяков.

"Нет желания и смысла останавливаться на эпизодах и включать сейчас в повестку. Поэтому обращения в ЭСК по эпизодам с неудалением Антона Заболотного за наступ на Алеррандро, а также неудалением Александера Джику из-за непоказанной второй желтой карточки не будет, - сказал Брейдо

- Хотя, конечно, эпизоды достаточно очевидны, на наш взгляд, по трактовке. Но надо понимать, что дерби отсудить так, чтобы обе команды были довольны, невозможно даже в теории. Вспоминая многие другие наши противостояния за последние годы и продолжительные скандалы и споры после, можно только констатировать, что в воскресенье арбитры точно справились". 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии