Фото: Daniel Cole / Reuters
В сделали послабление для сборной . Об этом сообщает .
Власти США разрешили сборной Ирана прибыть в страну за два дня перед матчем с . Игра пройдет 27 июня.
Отмечается, что это произошло после того, как иранцы пообещали подать жалобу в (ФИФА). Перед двумя предыдущими играми с и Новой Зеландией, которые прошли в , им разрешали прибыть на территорию США лишь в дни матчей. После игры сборная Ирана, как и до этого, должна будет отправиться на свою базу в .
Сейчас иранцы идут на втором месте в группе G. У них два очка после двух матчей. После игры с Бельгией (0:0) сборная Ирана в раздевалке стадиона послание мира.
Комментарии