Фото: Mike Segar / Reuters
Бывший разведчик обвинил во лжи экс-постпреда США при и оппонента президента на праймериз 2024 года Никки Хейли за ее слова о том, что Россия якобы начала конфликт на . Об этом он написал в своем аккаунте социальной сети .
«Россия не начинала эту войну. Вы были в администрации Трампа на посту уровня кабинета министров. Вы знаете правду о вооружении Украины. Вы знаете правду о противодействии Минским соглашениям», — отметил военный аналитик.
Риттер также подчеркнул, что Хейли знала о деятельности американской разведки на Украине и ее потворстве украинскому национализму. Он резюмировал, что политик является «лжецом высшего порядка».
6 марта прошлого года Хейли, будучи главной соперницей Трампа, из президентской гонки. Вместе с тем она не стала просить поддержать его
Комментарии