Фото: Global Look Press
Подполковник в отставке прокомментировал гибель генерал-лейтенанта Фанила Сарварова в . Об этом он высказался в эфире -канала Deep Dive.
Дэвис подчеркнул, что индивидуальный террор, к которому прибегает , лишит ее любой поддержки от . «Смерть этого генерала [Сарварова] не останется без ответа. Вам конец», — резко высказался он.
Военный подчеркнул, что президент Украины ошибается, если надеется на прикрытие от . Он также отметил цинизм, с которым украинский лидер продвигает якобы мирный план по урегулированию конфликта.
Утром 22 декабря на улице Ясеневой в Москве бомбу под днищем машины офицера. Он получил множественные ранения, его экстренно госпитализировали, однако врачам не удалось его спасти. Жертвой стал генерал-лейтенант Фанил Сарваров, занимавший должность начальника управления оперативной подготовки .
Комментарии