В США рассказали о нарушенной Путиным традиции на встрече с Трампом

В новостях

91 Просмотры 0

WSJ: Путин нарушил традицию ездить на своем авто и пересел в лимузин Трампа

Фото: Sergey Bobylev / Reuters

Президент России Владимир Путин нарушил традицию передвигаться за рубежом на своем автомобиле, пересев в лимузин главы Соединенных Штатов Дональда Трампа на Аляске. Об этом сообщает американская газета The Wall Street Journal (WSJ).

Согласно информации издания, предложение о совместной поездке к месту переговоров на бронированном Cadillac One по прозвищу The Beast поступило от американского лидера после совместной фотосъемки.

Отмечается, что обычно глава РФ в любой точке мира передвигается на собственном транспорте. В этот раз все также было готово к тому, чтобы Путин по прилете в Анкоридж направился на встречу на автомобиле Aurus.

Ранее российского президента успели запечатлеть в лимузине американского лидера. Репортерам удалось снять, как главы двух стран едут в бронированном автомобиле Beast концерна Cadillac. Сквозь стекло видно, как президенты разговаривают и улыбаются.

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии