Фото: Global Look Press
В ходе операции против погибли уже семь американских солдат. О смерти седьмого военнослужащего 8 марта сообщило Центральное командование ВС (CENTCOM) в социальной сети .
По данным CENTCOM, солдат скончался прошлой ночью. Он был ранен еще в начале марта. «Военнослужащий был тяжело ранен на месте нападения на американские войска в Королевстве Саудовская Аравия 1 марта», — говорится в сообщении.
Ранее секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Лариджани заявил, что несколько американских солдат попали в плен. CENTCOM эту информацию.
Комментарии