Фото: Global Look Press
, попытавшись атаковать резиденцию президента России в Новгородской области в ночь на 29 декабря, совершила самоубийство. На это указал бывший разведчик армии , его слова передает .
«Украинцы совершили самоубийство, они просто еще не осознали этого», — констатировал Риттер. Он также предположил, что к атаке могло быть причастно , при этом президент США об этом не знал. В таком случае, считает экс-разведчик, ЦРУ — преступная организация. «Либо президент [США] — лжец и сидел [за столом переговоров] с [президентом Украины Владимиром] Зеленским, зная об этой атаке и затем притворился удивленным. Ни один из этих вариантов не является хорошим», — добавил он.
Кроме того, Риттер предположил обратную ситуацию, в которой бы атаковала резиденцию американского лидера при помощи России. В таком случае, считает аналитик, могла бы начаться ядерная война, Венесуэла была бы стерта с лица земли, а бы прекратил любые дипломатические отношения с Россией.
Ранее бывший аналитик ЦРУ , что Украину ждет жесткий ответ на атаку на резиденцию президента России.
Комментарии