Фото: Shir Torem / Reuters
Главным проигравшим в результате военной операции и против оказалась . Об этом говорится в материале (TAC).
«Расход ракет-перехватчиков противника, приток нефтяных доходов в российскую казну и пауза в переговорах пришлись как никогда более некстати для Украины», — пишет издание. Автор отмечает, что сейчас будет получать меньше оборонительных вооружений, что также негативно скажется на положении республики в конфликте.
Кроме того, пишет TAC, из-за паузы в переговорах Украина продолжит терять территории и нести потери в личном составе, что ослабит позиции республики за столом переговоров.
Ранее американский лидер , что его украинский коллега — последний человек, от которого США нужна помощь. Глава Белого дома отметил, что с Зеленским договориться о мире на Украине сложнее, чем с президентом России .
Комментарии