Сергей Муратов. Фото: Ekaterina Sychkova / URA.RU / Globallookpress.com
Глава крупнейшего российского оборонного предприятия «Курганприбор» конструктор , избитый молотком, находится в стабильном состоянии. Данные о его самочувствии раскрыл сенатор от Курганской области, заместитель руководителя в беседе с .
По словам собеседника агентства, у Кондратьева сломана рука. Его жизни ничто не угрожает.
Сенатор назвал пострадавшего конструктора своим воспитанником, подчеркнув, что он высокоинтеллектуальный человек и уникальный, ценный специалист. «А теперь вот так вот по заказу врага кто-то такое совершил», — заявил Муратов.
Ранее , что среди причин нападения на одного из руководителей «Курганприбора» рассматривается конфликт на работе или с соседями. На данный момент подозреваемый не задержан.
Кондратьева вечером 22 мая в подъезде жилого дома. Преступник несколько раз ударил жертву молотком, после чего скрылся
Комментарии