В Совфеде предложили «открыть двери» уважающим Россию украинцам

В новостях

25 Просмотры 0

Сенатор Ворона предложил «открыть двери» уважающим Россию украинцам

Фото: Natalia Shatokhina / News.ru / Global Look Press

Комитеты Совета Федерации инициировали разработку программы, позволяющей «открыть двери» уважающим Россию украинцам. Об этом сообщил сенатор Дмитрий Ворона в своем Telegram-канале.

По его словам, речь идет о жителях находящихся под контролем Киева частей новых регионов России, а также украинцах из других областей, разделяющих традиционные ценности. Ворона подчеркнул, что таких граждан может быть несколько миллионов.

«Обратился с просьбой дать поручение Комитетам по экономической и социальной политике инициировать разработку отдельную программу переселения для граждан Украины. Предложение было поддержано», — написал Ворона.

Ранее политолог Олег Глазунов в беседе с «Лентой.ру» заявил, что на Украине сильны антироссийские позиции, поэтому заявление экс-премьера страны Николая Азарова о пустеющих улицах Киева из-за ТЦК преувеличены.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии