В Смоленской области сбили еще один БПЛА

В новостях

172 Просмотры 0

Губернатор Анохин: Еще 1 БПЛА нейтрализован в Смоленской области

Фото: Alexey Belkin / News.ru / Global Look Press

На территории Смоленской области нейтрализован еще один беспилотный летательный аппарат (БПЛА). Об этом сообщил глава региона Василий Анохин в своем Telegram-канале.

По его словам, на месте падения сбитого беспилотника работают сотрудники экстренных служб. Жертв и пострадавших нет, подчеркнул губернатор Смоленской области.

«Напоминаю, что при угрозе атаки БПЛА необходимо избегать открытых пространств, отойти от окон, не проводить съемку действий сил противовоздушной обороны», — подчеркнул Анохин.

Ранее глава региона сообщил о поражении 11 БПЛА. Позднее был подавлен еще один беспилотник.

Как Вы оцените?

5.0

  • Оценка 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии