Фото: Павел Львов / РИА Новости
ограничил вылет самолетов из-за усиления ветра. Об этом пресс-секретарь (ФАВТ) .
По словам представителя ведомства, рейсы временно не вылетают в связи с ограничениями в ряде секторов московской воздушной зоны и усилениями ветра в районе Шереметьево.
«Пока аэропорт работает только на прием воздушных судов. Безопасность полетов — приоритет! Специалисты Росавиации и Госкорпорации по ОрВД (Государственная корпорация по организации воздушного движения — прим. «Ленты.ру») держат ситуацию на контроле. Об изменении ситуации оперативно проинформируем», — пообещал он.
Ранее мэр об отражении атаки двух украинских дронов, летевших на Москву. Где именно были сбиты БПЛА, не уточнялось. Кореняко , что в связи с временными ограничениями на использование воздушного пространства в некоторых секторах московской воздушной зоны не исключены корректировки в расписании.
Комментарии