В РПЦ посоветовали «вымирающей России» равняться на США в одном вопросе

ИноСМИ

32 Просмотры 0

Митрополит Екатеринбургский Евгений призвал россиян равняться на «Симпсонов»

Кадр: Сериал «Симпсоны»

Мультипликаторов из «вымирающей России» призвали равняться на мультсериал из США «Симпсоны» в вопросе отображения счастливой семьи. Это посоветовал митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений (Кульберг), видео его выступления публикует Telegram-канал «Екатское чтиво».

По словам архиерея РПЦ, именно «Симпсоны» десятки лет транслируют на аудиторию идеи традиционных ценностей, демонстрируя дружную многодетную семью. Митрополит Евгений добавил, что подход российских мультипликаторов иной — в их продукции герои часто живут по одиночке, и счастливы этому.

«Вымирающая Россия не создала чего-то похожего. Наши мультфильмы, при всех их достоинствах и поучительности, в этом смысле не создали привлекательный образ взрослой и счастливой семьи», — объявил митрополит.

Ранее в РПЦ рассказали об одержимых демонами талантливых детях.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии