Редакция сайта ТАСС
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 декабря. /ТАСС/. В Ростовской области 20 поездов дальнего следования и 5 пригородного сообщения задерживаются в результате схода колесных пар локомотива грузового поезда. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги.
В Южной транспортной прокуратуре ранее , что произошел сход колесных пар локомотива грузового поезда на перегоне Кизитеринка - Проточный в Ростовской области, есть задержка поездов.
"Сегодня в 03:35 [мск] на перегоне Кизитеринка - Проточный в Ростове-на-Дону произошел сход локомотива грузового поезда. Пострадавших нет. Движение поездов организовано по соседнему пути. В результате схода до 4 часов в пути задержаны 20 поездов дальнего следования и 5 поездов пригородного сообщения", - говорится в сообщении.
Комментарии