В Ростовской области группа неизвестных до смерти избила мужчину

Происшествия

52 Просмотры 0

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 марта. /ТАСС/. Несколько мужчин в Цимлянске Ростовской области до смерти избили волонтера спецоперации, следователи возбудили уголовное дело, один из подозреваемых задержан. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Ростовской области.

"В социальных медиа сообщается, что в городе Цимлянске местные жители избили мужчину. В результате полученных телесных повреждений потерпевший скончался. В публикации говорится, что погибший ранее доставлял гуманитарную помощь в зону СВО. Возбуждено уголовное дело (ч

4 ст. 111 УК РФ)", - говорится в сообщении.

Ранее в соцсетях появилось видео, на котором группа мужчин избивает водителя автомобиля, который попытался отъехать с парковки, посигналив другому человеку, чтобы тот ушел с дороги. В комментарии к публикации говорится, что погибший был волонтером СВО.

В ведомстве уточнили, что следователи задержали одного из участников конфликта, местонахождение остальных фигурантов устанавливается. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии