Фото: Telegram-канал
Восемь дорог и две грунтовые насыпи оказались подтоплены талыми водами в разных районах Челябинской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального в -канале.
Автомобильные дороги затопило в Брединском, Варненском, Сосновском, Кизильском и Уйском районах. Грунтовая насыпь оказалась под водой в Нагайбакском и Чебаркульском районах.
Также в пресс-службе ведомства , что в от воды освободились еще 16 частных жилых домов, 50 садовых домов и 74 приусадебных участка. Остаются подтопленными пять частных жилых дома, 43 садовых дома и 60 приусадебных участков. В пунктах временного размещения находится десять человек.
Ранее в Аше приостанавливать подачу электричества из-за паводка. В городе режим локальной чрезвычайной ситуации (ЧС).
Комментарии