В российском регионе при атаке ВСУ пострадали несколько человек

ИноСМИ

92 Просмотры 0

Гладков: Три человека пострадали из-за атак ВСУ на Белгородскую область

Фото: Global Look Press

Вооруженные силы Украины (ВСУ) вновь атаковали Белгородскую область. В результате пострадали три человека, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в Telegram.

«В селе Головино Белгородского округа дрон атаковал легковой автомобиль. Ранен водитель. Мужчину со слепыми осколочными ранениями грудной клетки бригада скорой доставила в городскую больницу №2», — рассказал Гладков. Он добавил, что пострадавшему оказали всю необходимую помощь и назначили амбулаторное лечение.

Еще один человек пострадал во время атаки ВСУ на служебный автомобиль в селе Гладково. У него диагностировано растяжение связок, его также отпустили домой на амбулаторное лечение. В селе Волчья Александровка третий пострадавший получил слепые осколочные ранения грудной клетки и ног

Его госпитализировали и оказывают всю необходимую помощь.

Ранее губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что в небе над регионом было уничтожено семь беспилотников противника.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии