Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости
В Кировском районе неизвестные сорвали и разорвали знамя Победы. Об этом «Фонтанке».
По сведениям российского издания, в полицию накануне обратился горожанин. Мужчина рассказал, что знамя Победы, украшавшее девятиэтажный дом на улице Танкиста Хрустицкого, 7, рядом с Шереметевским сквером, брошено на земле в неприглядном виде.
Когда именно с торца девятиэтажки сорвали флаг, пока неизвестно. Сотрудники правопорядка начали выяснять другие обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, разузнала «Фонтанка».
До этого , что в Петербурге возбудили дело в отношении стримера, сорвавшего флаг России со стены. Молодого человека задержали во время его новой трансляции.
Комментарии