Никакого союзничества между Россией и Азербайджаном нет, а есть только текущая политика, заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин. Своим мнением депутат поделился в разговоре с «Лентой.ру».
«Я вполне понимаю, что результатом всего этого может быть постепенное смягчение напряженности. Но главное, на мой взгляд, произошло. И это к невыгоде Азербайджана. В России наконец-то поняли, что из себя представляет режим в Азербайджане, к чему он на самом деле стремится», — заявил Затулин.
В России пришло осознание того, что никакого союзничества между Россией и Азербайджаном нет, а есть текущая политика, которая должна принимать во внимание реалии после войны в Карабахе
Ранее постоянная комиссия
Совета по правам человека по международному сотрудничеству в
области прав человека
Комментарии