В России высказались о партнерстве с Европой

В новостях

42 Просмотры 0

Дмитриев: Настоящие европейские лидеры и сами европейцы хотят видеть Россию как партнера

Фото: Elisa Schu / dpa / Global Look Press

Настоящие европейские лидеры стремятся к партнерству с Россией. Такое мнение высказал в соцсети X глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ), спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев.

«Пробуждение происходит по мере того, как рушатся ложные левые нарративы, а настоящие европейские лидеры и сами европейцы хотят видеть Россию как партнера», — написал Дмитриев.

Так спецпредставитель российского президента прокомментировал пост с заявлением сопредседателя правой немецкой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Тино Крупаллы о том, что Европа нуждается в новом «порядке стабильности» с Россией в качестве партнера.

Ранее потомок первого канцлера Германской империи Отто фон Бисмарка Александр фон Бисмарк оценил вероятность войны России и Европы.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии