Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости
Президент говорит о ракетах Tomahawk для под влиянием своих помощников, а также европейских партнеров. Об этом заявил первый зампред , чьи слова «Газета.ru».
«Я думаю, что все подобные заявления Трампа делаются под давлением некоторых его помощников, таких как Кит Келлог, и под воздействием европейских партнеров по », — сказал парламентарий.
По мнению депутата, передача Tomahawk фактически будет говорить о непосредственном прямом вмешательстве США в конфликт на . Поэтому на процессе восстановления отношений между и можно будет ставить крест.
Ранее Трамп , что не стремится к дальнейшей эскалации конфликта на Украине. Так политик ответил на вопрос о возможных поставках крылатых ракет Tomahawk Киеву.
Комментарии