Фото: Viacheslav Ratynskyi / Reuters
Членов бригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) не всегда берут в плен из-за их зверств в Курской области, поэтому численность группировки у них не растет, рассказал депутат . Своим мнением он поделился в разговоре с «Лентой.ру».
Ранее сообщалось, что российские войска в бой с бригадой «Азов». Удары наносились в районе населенных пунктов Русин Яр, Красноармейск, Новониколаевка и Новосергеевка в Донецкой народной республике.
«Бригада "Азов" пополняется постоянно, но наши ребята ее размотали с самого начала. Они понимают, что их ничего хорошего в плену не ждет и сражаются серьезно. И "азовцев" не всегда в плен берут, потому что они зверствовали на территориях . Поэтому сражаются с яростью обреченных, других у них вариантов нет. Их численность меняется с каждой минутой в сторону уменьшения», — рассказал Колесник.
Ранее сообщалось, что бойцы во время боев в весной 2022 года позиции в многоэтажных жилых домах
Комментарии