В России появится созданный искусственным интеллектом блогер

Общество

11 Просмотры 0

МОСКВА, 20 июня. /ТАСС/. Продюсерский центр "Инсайт Люди" запустит первую в России нейросеть для поиска новых медийных лиц и презентует первого в стране блогера, полностью созданного искусственным интеллектом. Об этом ТАСС сообщила генеральный директор "Инсайт Люди" Алина Зиннатуллина.

Система, способная прогнозировать успех будущих звезд в блогинге, на телевидении и в кино, начнет работу в июле.

"Это не замена продюсерам, а их мощный инструмент для точного выбора перспективных талантов, - отметили в продюсерском центре. - Параллельно команда "Инсайт Люди" готовит к дебюту первого российского AI-блогера - его образ, характер и контент разрабатываются на основе глубокого анализа аудитории. Скоро он появится в социальных сетях компании и откроет новую эру цифровых медиаперсон".

Создатели цифрового блогера уже разрабатывают его образ и характер на основе аналитических исследований. "Это полноценный инфлюенсер с аудиторией и коммерческим потенциалом

Уже скоро мы представим его в наших социальных сетях", - отметила Алина Зиннатуллина.

Продюсерский центр "Инсайт люди" запустит первую в России нейросеть для поиска новых медийных лиц и подпишет контракт с первым в стране блогером, полностью созданным искусственным интеллектом.

В новость внесена правка (21:56 мск) - последний абзац передается в новой редакции в связи с корректировкой информации пресс-службой. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии