Фото: Sergey Bulkin / news.ru / Global Look Press
(ВСУ) атаковали дронами, в результате ударов по жилым домам погибли два ребенка. Об этом сообщает -канал Mash.
«Два ребенка погибли, еще двое взрослых пострадали при ударе всушных БПЛА по жилым домам в Туапсе. Обломки повредили пять частных домов и одну многоэтажку», — указано в сообщении. По словам губернатора Краснодарского края , жертвами стали несовершеннолетние 5 и 14 лет.
Отмечается, что части беспилотников упали на территории предприятий у порта. В сочинском поселке Лоо обломки дронов выбили окна и повредили навес дома.
Ранее о взрывах над . Всего прогремели 5-7 взрывов в разных частях города. Очевидцы уточнили, что видели вспышки от взрывов со стороны Черного моря, а также слышали стрельбу.
Комментарии