Редакция сайта ТАСС
КРАСНОДАР, 2 января. /ТАСС/. Коммунальщики восстановили работу половины котельных, вышедших из строя из-за непогоды, Краснодарского края. Об этом сообщили в оперштабе региона.
"В Белореченске запитали два водозабора от сети - набирают воду для подачи теплоснабжения. Запущены шесть котельных из 10", - говорится в сообщении.
Всего в районе остаются без электричества 47 населенных пунктов. Муниципальный оперативный штаб по устранению последствий аварии работает в круглосуточном режиме.
"Отмечаю отвратительную работу организации "Актон", обслуживающую городское поселение. Город запитан ими менее, чем на 40%
Ранее оперштаб Краснодарского края что энергетики восстанавливают работу двух подстанций, которые вышли из строя из-за непогоды. При этом в некоторые районы электроснабжение уже вернули. В соседней Адыгее, как сообщил глава региона Марат Кумпилов, из-за непогоды введен режим ЧС в Майкопе и ряде районов.
Комментарии