Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ
В райдере народного артиста России нашли четыре литра элитного алкоголя, сырые яйца и качественную туалетную бумагу. Об этом сообщает -канал Mash.
Как следует из райдера, который есть в распоряжении СМИ, звезда предпочитает летать бизнес-классом, передвигаться по городу на таких автомобилях, как Mercedes S 222-223, Mercedes GLS, BMW Series 7 или X7, Lexus LX или Lexus LS (не раньше 2020 года выпуска), с возможностью курения в салоне.
Жить певец готов в пятизвездочных отелях. Команде исполнителя должны предоставить билеты в экономе и проживание в обычных номерах, уточняет канал. «Суточные Лепса — 30 тысяч рублей, директора — 15 тысяч рублей, а команде — по 5 тысяч рублей. Гонорар артиста — 15 миллионов рублей», — говорится в сообщении.
Кроме того, райдер певца включает требование о том, что в гримерке должен быть различный алкоголь — бутылка элитного французского вина и бутылка виски 12-летней выдержки. Также Лепс просит предоставить ему воду, еду и сырые куриные яйца для голоса. «Отдельное место — для врача-фониатра, ему платят 5 тысяч рублей за концерт», — пишет канал.
Ранее Григорий Лепс сообщения о проблемах со здоровьем в ходе выступления в .
До этого сообщалось, что после концерта во 19 октября Лепс экстренно обратился за медицинской помощью с серьезным отравлением
Комментарии