Сергей Нагорняк. Кадр: Новини. LIVE / YouTube
нужно перенимать опыт японского закаливания детей в детских садах на фоне отключений отопления. Об этом заявил депутат Сергей Нагорняк в эфире «Новости.LIVE» на .
«В в детских садах, помимо того что вообще отсутствует отопление, еще и раскрывают настежь окна и двери, чтобы закалять детей. И их дети не болеют», — высказался политик.
Нагорняк прокомментировал возможные отключения отопления на территории Украины и попытался объяснить их пользу для населения. По его мнению, украинцам необходимо учитывать опыт японского воспитания и не бояться отключений в образовательных учреждениях при положительной температуре.
Ранее в Кривом Роге люди на митинг из-за отсутствия отопления. Митингующие назвали ситуацию в городе примером возможного коллапса в стране.
Комментарии