МОСКВА, 6 июня. /ТАСС/. Несколько предприятий были повреждены в ночь на 6 мая в Полтавской области в центральной части Украины. Об этом сообщили в Нацполиции страны.
"В Полтавской области <...> повреждены предприятия, складские помещения", - говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства.
В свою очередь в администрации Полтавской области сообщили, что в Кременчугском районе повреждены "складские помещения нескольких предприятий".
В ночь на пятницу на большей части территории Украины действовала воздушная тревога. Сообщалось о взрывах в Киеве, Луцке и Тернополе. Утром поступали сообщения о повреждении критической инфраструктуры в Чернигове и нарушении электроснабжения насосных станций водопровода, частично остался без света Тернополь. В Киеве более 2 тыс
Комментарии