В Подмосковье развернут около 180 елочных базаров

Общество

28 Просмотры 0

В продаже будут деревья, в том числе от поставщиков из Московской и Владимирской областей, а также Пермского края

Редакция сайта ТАСС

МОСКВА, 9 декабря. /ТАСС/. Порядка 180 елочных базаров планируется открыть в Подмосковье, в продаже представят деревья из Московской и Владимирской областей, а также Пермского края. Об этом сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

"В Подмосковье начинается подготовка к Новому году. В регионе планируется организовать 178 елочных базаров, где каждый сможет выбрать свою идеальную новогоднюю красавицу. В продаже будут деревья, в том числе от поставщиков из Московской и Владимирской областей, а также Пермского края. На площадках представят и традиционные еловые лапники, композиции в корзинах или кашпо и другие варианты для создания праздничного настроения", - говорится в сообщении.

Отмечается, что все официальные елочные базары будут обеспечены сертификатами качества и сопроводительной документацией

Так покупатели смогут убедиться, что каждое новогоднее дерево заготовлено официально, прошло проверку и сортировку, имеет подтвержденное происхождение, а также соответствует установленным требованиям к реализации хвойной продукции.

Подчеркивается, что для удобства жителей региона на портале "Мой АПК" представлена интерактивная карта с адресами елочных базаров.

Как правильно выбрать елку

  

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии