В Подмосковье потушили пожар в доме певца Анатолия Цоя на площади 150 кв. м

Происшествия

67 Просмотры 0

МОСКВА, 12 мая. /ТАСС/. Пожар в частном доме певца Анатолия Цоя ликвидирован на площади 150 кв. м, пострадавших нет. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Московской области.

"Пожарные МЧС России потушили дом певца Анатолия Цоя в Подмосковье. В Красногорской деревне Поздняково горел одноэтажный дом с мансардой. Незамедлительно прибывшие сотрудники спасательного ведомства локализовали пожар на 150 кв

м. Благодаря их слаженным действиям никто не пострадал", - говорится в сообщении.

В ведомстве также отметили, что на месте работают дознаватели территориального отдела надзорной деятельности и профилактиктической работы. "Предварительно рассматривается электротехническая причина возгорания. На месте работали 26 пожарных и 4 единицы техники", - сказали в ГУ МЧС.

Анатолий Цой, известный под псевдонимом Tsoy, - российский и казахстанский певец, а также телеведущий, актер кино и телевидения. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии