Редакция сайта ТАСС
НОВОСИБИРСК, 4 декабря. /ТАСС/. Бывшего курьера "Купера", избившего пожилую женщину в центре Новосибирска, передали специализированной медицинской бригаде прямо из отделения полиции для обследования. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
"Молодого человека передали специализированной медицинской бригаде", - сообщили в пресс-службе.
Как уточнили ТАСС в правоохранительных органах, во время допроса 28-летний мужчина не проявлял никаких признаков психического заболевания, однако был не особо разговорчив. "Он уже дважды лежал в специализированном учреждении. Вероятно, будет решаться вопрос о принудительном лечении. Сказал, что бабушка его оскорбила, не уточнил, как именно
Инцидент 1 декабря поздно вечером в подземном переходе на площади Ленина. Мужчина с зеленым рюкзаком "Купера" подошел к пожилой женщине сзади и ногой ударил ее в лицо. От сильного удара пенсионерка упала и ударилась головой о пол и стену. Происшествие попало на запись камеры видеонаблюдения. В компании ТАСС заявили, что уволили курьера. Его задержали вечером 3 декабря на вокзале, фигурант пытался покинуть город.
Комментарии