В Нидерландах заявили о значительном ущербе после взрывов

В новостях

14 Просмотры 0

Мэр нидерландского Утрехта Дейксма заявила о значительном ущербе после взрывов

Фото: Lino Mirgeler / Globallookpress.com

Мэр нидерландского Утрехта Шарон Дейксма сообщила, что городу был нанесен значительный ущерб в результате взрывов. О последствиях инцидента она рассказала в эфире телеканала NPO 1.

«Ущерб довольно значительный. И многие окна, в том числе в соседних домах, выбиты, поэтому, конечно, эти люди не смогут вернуться домой пока», — сказала градоначальник. По ее словам, для них будет организовано убежище.

Дейксма также сообщила о работе специализированного госпиталя, предназначенного для приема пострадавших при катастрофах и ЧС. Точное число пострадавших пока неизвестно.

Ранее в Утрехте прогремели два взрыва, из-за которых вспыхнул пожар. На место происшествия прибыли экстренные службы в полном составе, в город направили два вертолета скорой помощи.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии