Фото: Mohammed Salem / Reuters
Небоскреб в деловом районе эвакуировали после взрыва. Об этом сообщает со ссылкой на представителя полиции .
«Находящиеся в небоскребе люди были эвакуированы, пока у нас нет данных о пострадавших», — сказал собеседник агентства.
Сообщается, что инцидент произошел в высотном здании в районе Чамартин, принадлежащем энергетической компании Moeve. Взрыв вызвал пожар на 25-м этаже небоскреба, в настоящее время возгорание локализовано.
Ранее , что взрыв газа произошел в жилом доме в . В результате случившегося пострадали два человека, им была оказана медицинская помощь.
Комментарии