Фото: Константин Кокошкин / Коммерсантъ
Во вторник, 3 февраля, в зафиксировали новый температурный минимум с начала зимы. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» в своем .
На базовой метеостанции к 08:00 по московскому времени столбики термометров показали минус 21,1 градуса Цельсия. Этот показатель на 0,1 градуса ниже, чем в предыдущий самый морозный день зимы — 1 февраля.
В Новой Москве оказалось еще холоднее — на метеостанции в Михайловском температура воздуха опускалась до минус 28,9 градуса Цельсия. «Не обошли морозы стороной и , после непродолжительного перерыва в регион вернулись 30-градусные морозы», — добавил синоптик.
Ранее главный специалист информационного портала «Метеоновости» , что оттепель вряд ли придет в Москву до конца февраля.
Комментарии