Редакция сайта ТАСС
МОСКВА, 6 ноября. /ТАСС/. Сотрудники полиции задержали двух пассажиров, которые спустились на пути на станции "Марксистская" Калининской линии столичного метро и зашли в тоннель для того, чтобы сделать фотографии в тематические каналы. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
Инцидент произошел на станции "Марксистская" Калининской линии. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как двое мужчин спустились на пути и зашли в тоннель. На место происшествия незамедлительно прибыл наряд патрульно-постовой службы полиции УВД на Московском метрополитене.
"Нарушители задержаны и доставлены в отдел", - написала Волк в своем . При личном досмотре у них изъяли рюкзаки, где находились домкрат, набор отверток, два фотоаппарата, и "так называемая болгарка"
По ее словам, в отношении фигурантов составили протоколы об административном правонарушении, которое предусмотрено частью 3 статьи 20.17 КоАП РФ. Задержанным может грозить в том числе административный арест до 15 суток.
Комментарии