В Москве рассказали о новой инфраструктуре для полиции и пожарных

В новостях

23 Просмотры 0

Ефимов: В Москве построили 26 зданий для полиции и пожарных с 2020 года

Фото: Максим Денисов / Mos.ru

С 2020 года в Москве построили 26 новых зданий для сотрудников полиции и пожарной службы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заммэра столицы по градостроительной политике Владимира Ефимова.

По его словам, инфраструктура была построена за счет городского бюджета в рамках программы «Безопасный город». «Это современные здания для отделов полиции, опорных пунктов участковых уполномоченных и пожарных депо общей площадью около 160 тысяч квадратных метров», — рассказал Ефимов.

Заммэра добавил, что самый большой из возведенных объектов находится в Очаково-Матвеевском. Это комплекс из двух зданий общей площадью около 60 тысяч квадратных метров, построенный для полка полиции и отряда спецназа. Больше всего построек появилось в Новой Москве — 11 зданий для пожарных и 2 для полицейских.

Ранее сообщалось, что на западе Москвы появится новая платная дорога. Речь идет о 18,6-километровой трассе, которая соединит Новорижское шоссе и Северный обход Одинцово.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии