Фото: Алексей Никольский / РИА Новости
Снежный покров в столице продолжает уменьшаться, сообщил главный специалист центра погоды «Фобос» в -канале.
За последние сутки высота снежного покрова в , по данным базовой метеостанции города, , уменьшилась еще на 2 сантиметра и к утру среды составила 32 сантиметра, что лишь на 3 сантиметра, или 10 процентов, выше климатической нормы сегодняшнего дня.
На других метеостанциях мегаполиса снега от 35 сантиметров в Тушино до 41 сантиметра в . В Новой Москве высота снежного покрова составляет 43 сантиметра. На территории снега от 30 сантиметров в Ново-Иерусалиме и от 31 сантиметра в до 46 сантиметров в и 47 сантиметров в Черустях.
В предстоящие сутки заметных изменений высоты снежного покрова регионе не ожидается.
Ранее москвичам резкое похолодание в выходные, 24 и 25 января. Ночные температуры будут в диапазоне 20-25 градусов, а дневные температуры 15-20 градусов.
Комментарии