В Московском зоопарке запустили онлайн-трансляции из 16 вольеров

Общество

37 Просмотры 0

МОСКВА, 27 июня. /ТАСС/. Онлайн-трансляции из 16 вольеров Московского зоопарка на портале mos.ru появились на платформе "VK видео Live", пользователи теперь могут помогать животным. Об этом сообщается на сайте мэра столицы.

"На странице эфира есть кнопка "Поддержать" для отправки пожертвования. Все средства пойдут на развитие зоопарка", - говорится в сообщении.

На платформе можно наблюдать, как проводят время обитатели 16 вольеров зоопарка, среди которых большие панды, манул, карликовый бегемот, азиатские слоны и другие животные. Трансляции доступны в часы работы зоопарка - сейчас он работает с 07:30 до 22:00.

Как отметила гендиректор Московского зоопарка Светлана Акулова, слова которой приводятся в сообщении, трансляции из зоопарка становятся все популярнее. "Каждый выбирает, за кем ему интереснее всего наблюдать: чей-то фаворит - панда Катюша, а кто-то ежедневно проверяет, как дела у ловких сурикатов, поэтому мы рады сообщить, что проект стал еще масштабнее

Это позволит нам заинтересовать более широкую аудиторию разных возрастов", - сказала она.

Онлайн-трансляции из вольеров Московского зоопарка запустили осенью 2024 года. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии