Фото: Alina Smutko / Reuters
Президент изображает желание мира, но своими действиями добивается срыва переговоров. Об этом зяавил посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима , передают .
«[Зеленский] исполняет арию желания мира только для одного слушателя — . А все остальное, что происходит на земле, в конкретных действиях, в договоренностях с европартнерами — это все направлено на срыв переговоров», — сказал он.
Дипломат также подчеркнул, что одним из злодеяний, за которые украинский президент понесет наказание, стал удар украинских войск по .
Вечером 10 марта (ВСУ) по Брянску британскими высокоточными крылатыми ракетами большой дальности Storm Shadow. Жертвами атаки стали 7 человек, еще 42 пострадали. Официальный представитель Кремля , что ответ на ракетный удар ВСУ по Брянску определят российские военные.
Комментарии