В Мелитополе завершили монтаж главной новогодней ели Запорожской области

Общество

57 Просмотры 0

Большая часть украшений на площади Победы уже установлена

Редакция сайта ТАСС

13 декабря, 09:10

МЕЛИТОПОЛЬ, 13 декабря. /ТАСС/. Коммунальные службы завершили работы по монтажу главной новогодней ели Запорожской области на площади Победы в Мелитополе, передает корреспондент ТАСС. Большая часть украшений на площади уже установлена, в том числе надпись из гирлянд "С Новым годом" перед стелой "Город воинской славы".

Ранее директор муниципального учреждения "Центр экономического развития и инфраструктуры" Александр Шичков сообщал, что срок монтажа и запуска всей иллюминации по городу планируется на 20 декабря. Кроме того, по его словам, будет гораздо больше украшений, их закупили в этом году.

Так, впервые новогодние украшения будут установлены на площадке законсервированного и закрытого щитами фонтана на площади Победы, монтаж гирлянд также проводится в нескольких скверах и парке им. Горького. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии