В Ленобласти лошадь травмировала пенсионерку на дачном участке

Происшествия

40 Просмотры 0

Хозяина животного задержали

Редакция сайта ТАСС

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 октября. /ТАСС/. Хозяин лошади, которая травмировала женщину на ее дачном участке в Ленинградской области, задержан. Пострадавшая госпитализирована в тяжелом состоянии, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и области.

"Полицией задержан хозяин лошади, серьезно травмировавшей пенсионерку в Ломоносовском районе. <…> В результате инцидента хозяйка участка получила многочисленные травмы и была госпитализирована в тяжелом состоянии", - говорится в сообщении.

Инцидент произошел в СНТ "Орбита". Лошадь находилась на самовыгуле и зашла на дачный участок 67-летней местной жительницы. Женщина попыталась прогнать лошадь, но та проявила агрессию и сшибла ее на землю.

Животное принадлежит 71-летнему соседу потерпевшей

Мужчина не привязал лошадь и позволил ей самостоятельно разгуливать по территории СНТ. Полиция возбудила уголовное дело по части 1 статьи 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии