Фото: Anton Vaganov / Pool / Reuters
В Кремле никак не комментируют обвинения в передаче разведывательных данных на фоне обострения ситуации на Ближнем Востоке. Об этом заявил пресс-секретарь президента России , передает .
«Мы их никак не комментируем», — ответил представитель Кремля на соответствующий вопрос. Песков также не стал уточнять, обсуждалась ли эта тема накануне в ходе телефонного разговора президентов России и и .
«По содержанию разговора мы уже сказали все, что хотели», — заметил он, отказавшись от дополнительных пояснений.
2 марта президент России Владимир Путин серию телефонных разговоров с ближневосточными лидерами и обсудил конфликт США и с Ираном. В частности, российский лидер поговорил с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммадом бен Салманом Аль-Саудом, президентом Мухаммадом бен Заидом Аль-Нахайяном и эмиром шейхом Тамимом ибн Хамадом Аль-Тани.
Комментарии