В Кремле ответили на вопрос о дате послания Путина парламенту

В новостях

13 Просмотры 0

Песков: Послание Путина парламенту вряд ли будет оглашено до мая

Фото: Roman Naumov / Globallookpress.com

Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию вряд ли будет оглашено до мая. На вопрос о дате проведения мероприятия ответил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС.

«До майских праздников уже состоится это [мероприятие] вряд ли, таких планов нет», — обозначил Песков.

Пресс-секретарь российского президента пообещал дополнительно проинформировать в случае появления конкретики.

Ранее в Кремле высказались о связи послания Путина Федеральному собранию с переговорами с США. По словам Пескова, тематика обращения будет иной.

Президент России раз в год обращается к Федеральному собранию с посланием о положении в стране, а также об основных направлениях внутренней и внешней политики государства. В своих выступлениях он излагает свою оценку текущей ситуации и обозначает задачи на перспективу.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии