В Кремле оценили возможность напряжения между Россией и США из-за «Буревестника»

В новостях

22 Просмотры 0

Песков: «Буревестник» не напряжет отношения между Россией и США

Кадр: РИА Новости

Испытания крылатой ракеты с ядерным двигателем «Буревестник» не напрягут отношения между Россией и США. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.

«Здесь нет ничего такого, что может и должно "напрячь" отношения между Москвой и Вашингтоном», — сказал он.

Представитель Кремля также подчеркнул, что отношения между двумя странами находятся на минимальном уровне и пока лишь наметились первые робкие усилия, для того чтобы вывести их из состояния «оцепенения».

Ранее президент США Дональд Трамп прокомментировал информацию об испытаниях ракеты «Буревестник» в России. Он заявил, что Москва не играет в игры с Вашингтоном, и американская сторона, в свою очередь, тоже этого не делает.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии