Фото: Vladimir Andreev / Globallookpress.com
является дружественной для России страной. Об этом заявил официальный представитель Кремля , передает .
По его словам, «более чем удовлетворена» взаимным отношением армянской стороны к перспективам двусторонних отношений с Россией. Он добавил, что Россия готова всемерно их развивать, а также подчеркнул, что Армения — это дружественная для России страна. Песков заключил, что государства многое объединяет в двустороннем, историческом и культурном плане.
Ранее премьер-министр Армении государственным ведомствам республики восстановить взаимодействие с российскими коллегами. Уточняется, что от встречи Пашиняна с президентом России в ожидают внесения большей ясности в дальнейшую судьбу правительства Армении.
До этого секретарь о последствиях вступления Армении в . Он напомнил, что денежные переводы армянских граждан из России составляют почти 15 процентов ВВП республики.
Комментарии