Фото: Mykhaylo Palinchak / Globallookpress.com
Киевский политтехнолог в эфире -канала Politeka Online допустил обвал фронта и потерю еще трех областей к лету в случае отказа идти на уступки сейчас.
«К лету нас ждут серьезные проблемы, есть очень большой риск обвала на фронте со всеми вытекающими последствиями. И тогда, как знать, — да, сегодня мы не хотим вести речь о пяти областях, но дай Бог, чтобы к ним не добавилось еще три», — сказал эксперт.
Он добавил, что у очень сложное положение на земле, нет позиционного тупика, как в 2023 году, равно как и продвижений вперед. Поэтому в процессе урегулирования следует исходить из реальной ситуации, заключил политтехнолог.
Ранее , что подразделения российской группировки войск «Север» взяли под контроль в Харьковской области. За 18 месяцев боев за город Киев потерял 46 процентов личного состава.
Комментарии