В ХМАО спасли троих детей при пожаре в жилом доме

Происшествия

34 Просмотры 0

Также были спасены двое взрослых

Редакция сайта ТАСС

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 января. /ТАСС/. Сотрудники МЧС спасли пять человек, в том числе трех детей, при пожаре в жилом доме в Нефтеюганске Ханты-Мансийского автономного округа, где стоят морозы ниже 30 градусов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Югре.

"22 января в 00:47 (21 января в 22:47 мск) в Нефтеюганске в 11а микрорайоне, по переулку Дальний, произошел пожар в двухэтажном частном жилом доме. В результате оперативных действий личного состава из оконного проема первого этажа горящего здания с применением средств индивидуальной защиты органов дыхания были спасены пять человек, в том числе трое детей", - говорится в сообщении.

К моменту прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в здании наблюдалось открытое горение, существовала угроза распространения огня на соседние строения. В результате пожара жилой дом поврежден на площади 78 кв. м

К тушению от МЧС России привлекались 3 единицы техники и 14 сотрудников. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии