Редакция сайта ТАСС
ПЯТИГОРСК, 26 января. /ТАСС/. Заключительное заседание II созыва Федерального совета Движения первых проведут в Кабардино-Балкарской Республике в 2026 году. На нем пройдет формирование нового состава совета на 2027 год, сообщила координатор Северо-Кавказского федерального округа Движения первых Ольга Козина в ходе пресс-конференции в региональном информационном центре "ТАСС Кавказ".
"Мы будем рады в этом году в Кабардино-Балкарской Республике провести заключительный всероссийский съезд Федерального совета Движения первых. Мы хотим, чтобы заключительная встреча перед расформированием состава и формированием нового состава на следующий год прошла именно в Кабардино-Балкарской Республике", - сообщила Козина.
Она также отметила, что недавно состоялось рабочее совещание, где обсудили формат встречи. Как сообщили в пресс-службе Движения первых, съезд планируется провести в июле 2026 года в городе Нальчике, приедет по одному представителю каждого субъекта страны.
Комментарии