Фото: Jonathan Ernst / Reuters
Встреча президентов России и и на стала одним из главных событий 2025 года. Об этом сообщает итальянская газета .
Утверждается, что саммит в стал настоящей победой Путина, который смог заручиться «крупнейшей дипломатической поддержкой». Среди других важных событий газета назвала ссору Трампа с президентом в Белом доме.
В рейтинг также попали пошлины Трампа, заключение экс-президента и лишение принца Эндрю титула за причастность к делу скандального финансиста Джеффри Эпштейна. Отмечается, что первенство первых полос в 2025 году осталось за Трампом.
Ранее перепалку Зеленского с Трампом в список определяющих мировую политику событий. Так ее охарактеризовал главный обозреватель международных отношений Financial Times Гидеон Рахман.
Комментарии