ДУБАЙ, 22 июня. /ТАСС/. Организация по атомной энергии Ирана не зафиксировала утечки радиоактивных веществ после ударов США по ядерным объектам в Исфахане, Натанзе и Фордо. Об этом говорится в заявлении ведомства.
"Мы незамедлительно провели необходимые проверки на предмет возможной утечки радиоактивных веществ в районе атакованных объектов. Угрозы для населения нет", - сообщил регулятор, заявление которого приводит иранское государственное агентство .
Комментарии